Экскурсия в библиотеку.

Экскурсия в библиотеку.

Современный детский сад играет важную роль в социализации дошкольников. Детский сад знакомит детей с учреждениями социума, учить контактировать с другими детьми и взрослыми, организовывать собственную деятельность.
Сотрудничество с детской библиотекой - это, в первую очередь, организация экскурсий, в ходе которых дети знакомятся с обустройством библиотеки, ее назначением, содержимым.

Воспитанники старшей группы №9 посетили библиотеку. В ходе которой   дети познакомились с обустройством библиотеки, ее назначением и содержанием. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг, также дети закрепили свои знания о правилах безопасности в общественных местах и на дороге.   Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря.

Экскурсия произвела на детей огромное впечатление!