Анкета – заявка  учреждения образования (иного  учреждения, организации)  для участияа проекте «Зеленые школы».

1.Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения,организации)

Государственное учреждение образования «Ясли – сад № 38 г. Борисова»

2.Ф.И.О. руководителя учреждения образования(иного учреждения, организации).

Бойкова Елена Александровна

3.Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения,организации).

РБ, Минская область, г. Борисов, б. Гречко, 17

4. Телефон (с кодом)

8 017 78 77 70

5.Факс (с кодом).

-

6.Адресс электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения,организации).

sad38@rooborisov.by,

7.Ф.И.О. работников, отвещающего в учреждении образовании (ином  учреждении,организации) за рааботу по проекту «Зеленые школы».

Зельская Анжела Стефановна –руководитель проекта,

Сивец Елена Валерьевна- ответственный  координатор заданий

8.Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образовании (ином учреждении,организации) за работу по проекту «Зеленые школы».

Зельская Анжела Стефановна – 78 77 70 м.т. 8044 5537089(вел)

Сивец Елена Валерьевна –78 77 70 м.т 8029 8518586 (мтс)

9.Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (иного учреждения,организации) за работу по проекту «Зеленые школы».

sad38@rooborisov.by,

10. Общая численность работников в учреждении образовании (ином учреждении,организации).

9 педагогов

11.Общая численность обучающихся в учреждении образовании (ином учреждении,организации).

90 детей

12.С какого времени в учреждении  образовании (ином учреждении,организации) начата реализацция проекта «Зеленые школы» (датта, номер, приказа)

от 30.11.2021 № 137

13.Другие дополнительные сведения об учреждении образовании (ином  учреждении),которые бы вы хотели сообщить .

Учреждение является опорным по экологическому образованию дошкольников