День Независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь

3 июля – это символ суверенитета нашей страны и единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, это праздник гордости и немеркнущей славы ветеранов Великой Отечественной войны, мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне всех граждан нашего государства.

1 июля в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь в нашем учреждении дошкольного образования с детьми были проведены различные формы работы: акция «Споем гимн вместе», чтение стихов, беседы, дидактические игры.  Целью которых было сформировать у воспитанников понятие о дне независимости Республики Беларусь, ценить и уважать Независимость страны, быть патриотам, помнить о подвигах наших предков - вот о чем мы говорили с воспитанниками!