Государственное учреждение образования "Детский сад № 38 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 38 г. Борисова"

телефон: 78 77 70
222512 Минская область, г. Борисов, б.Гречко, 17

День матери

15.10.2021
День матери

День матери — праздник международный. Чествование женщины-матери имеет многовековую историю, практически во всех культурах издревле почитается мать. В Беларуси День матери отмечают ежегодно 14 октября. Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет.  В нашем дошкольном учреждении  прошло множество мероприятий, приуроченных к этому  праздничному событию.


 

 День матери — праздник международный. Чествование женщины-матери имеет многовековую историю, практически во всех культурах издревле почитается мать. В Беларуси День матери отмечают ежегодно 14 октября.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет.  В нашем дошкольном учреждении  прошло множество мероприятий, приуроченных к этому  праздничному событию.   В  каждой группе можно было увидеть выставку детских рисунков «Рисуем маму вместе с папой", «Самые лучшие мамы», «Моя мама самая-самая».   День матери в дошкольном учреждении, как и любой праздник с дошкольниками — это праздничное поздравление, подготовленное на занятиях с музыкальным руководителем.

 

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ ОТ ГРУППЫ "КОЛОСОК"

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих