Участие в республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна»

10.11.2021

11 ноября 2021 года в Республике Беларусь проводится информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна». В связи с международным Днем энергосбережения  в  нашем учреждении были  разработаны памятки  для родителей (законных представителей) по рациональному использованию  электроэнергии и сохранению тепла дома и  размещены  в уголках для родителей  в группах  и «Экологической газете»,   в холле дошкольного учреждения.
        С воспитанниками в  учреждении  также  прооведены: беседы по энергосбережению, со старшими  дошкольниками проведен   физкультурный досуг "В гостях у берегоши".