С 78 - летием Великой Победы!

С 78 - летием Великой Победы!

В предшествовании празднования 78-летия Победы в Великой отечественной Войне в нашем учреждении дошкольного образования прошла тематическая неделя, посвященная великому подвигу нашего народа.

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живем и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно растить своих детей.

На протяжении всей недели педагогический коллектив детского сада проводил различные мероприятия, посвященные празднику 9 мая. Также ребята подготовили и праздничный концерт. Чувство гордости за свою Родину, за великий подвиг наших прадедов переполняло сердца воспитанников.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются, а дух победы воодушевляет и ведет вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям! Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни.