Председатель Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды посетила ГУО "Детский сад № 38 г. Борисова"

16.11.2023

Сегодня, 16 ноября 2023 года председатель Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Полещук Екатерина Викторовна с рабочим визитом посетила город Борисов. В рамках визита было посещено и наше учреждение дошкольного образования, которое с 1994 года работает над проблемой по экологическому образованию дошкольников и является участником проекта «Зелёные школы».

Екатерина Викторовна познакомилась с эколого – развивающим пространством нашего учреждения и на память о визите пополнила наш книжный фонд литературой природоведческого характера для дошкольников.