Акция "Большая помощь маленькому другу"

Акция "Большая помощь маленькому другу"

В ГУО «Детский сад № 38 г. Борисова'' с 28.09.23 по 06.10.2023 года прошла благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу", приуроченная к дню защиты животных (4октября) по сбору корма для бездомных животных под руководством педагога дополнительного образования Сивец Елены Валерьевны. Акция была направлена на оказание помощи бездомным животным, которые находятся на передержке у волонтеров. Воспитанники, родители, педагоги и просто неравнодушные к судьбе четвероногих друзей собрали сухой корм, консервы, лекарства для собак и кошек. Весь собранный корм был передан волонтёрам.
Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным и не остался равнодушным к их судьбе. Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили!!