Новый год – самый долгожданный праздник для всех детей.

Новый год – самый долгожданный праздник для всех детей. В этот особенный 2020 год ребята также ждут праздника и новогодних сюрпризов.

Во всех учреждениях образования района в рамках республиканской благотворительной новогодней акции «Наши дети» будут организованы с 19.12.2020 по 30.12.2020 новогодние праздничные мероприятия в строгом соответствии с рекомендациями по проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на минимизацию риска распространения инфекции COVID-19, при организации и проведении акции «Наши дети».

29 декабря 2020 года в 12.00 ГУ «Дворец культуры им.М.Горького» состоится районный новогодний благотворительный  праздник «Новогодняя жара» для 400 детей из неблагополучных семей, детей с инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Педагогические коллективы Борисовщины  активно репетируют  новогодние программы и мероприятия,  готовят увлекательные сценарии и видео поздравления «Взрослые – детям», чтобы создать предновогоднее настроение и подарить веру в чудеса.